ДНЗ №5 "Веселка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Купить матрас в Днепре


Купить матрас в Днепре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Предстоит покупка матрас для кровати, но вот всё никак не можем определиться с брендом матраса. У кого сейчас хорошие матрасы? И где вообще в Днепре есть выбор матрасов?

0

2

Выбор матраса срьезный вопрос, если у вас ранее не было опыта, доверьтесь консультантам магазина, они помогут подобрать самыый оптимальный и подходящий вариант подваш бюджет.

0

3

Промтекс-Ориент Roll Стандарт 10 с отличной анатомичностью, наверное каждый второй бы хотел заиметь этот матрас, но так высока его цена и так высока прочность, что многие отказываются и выбирают другие варианты.

0

4

Здравствуйте, чтобы говорить у кого сейчас хорошего качества матрасы, нужно как минимум всех их перепробовать, а так что вам говорить?
Мы к примеру покупали себе матрас в Днепре https://svit-matrasiv.com.ua/dnepropetrovsk/matrasy/ от производителя Аскона вот в этом интернет магазине.
Спим на нём уже более шести месяцев, пока никаких проблем нет. Ну а если что и случится с матрасом, то и это не страшно, потому как на матрасы дают приличные гарантии, и любой вопрос можно без проблем решить.

0

5

Мне нужен спальный мешок и надувной матрас, как это выбрать?

0

6

Если вы планируете кемпинг или поход, то при выборе спального мешка стоит обратить внимание на его удобство и температурный режим. Я бы посоветовал выбирать модели с минимальной температурой комфорта ниже ожидаемых условий погоды. Советую также купить спальный мешок https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-s … ie-meshki/ в магазине Килла. Это надежный сайт с быстрой доставкой.

0


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Купить матрас в Днепре


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz