ДНЗ №5 "Веселка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Встраиваемая посудомоечная машина


Встраиваемая посудомоечная машина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую первый раз в жизни приобрести себе посудомоечную машину, до этого ни разу ею не пользовался. Взять хочу встраиваемую посудомойку, так как на кухне места не особо много. Подскажите, как правильно сейчас выбрать посудомойку ?

0

2

Ириша написал(а):

Планирую первый раз в жизни приобрести себе посудомоечную машину, до этого ни разу ею не пользовался. Взять хочу встраиваемую посудомойку, так как на кухне места не особо много. Подскажите, как правильно сейчас выбрать посудомойку ?

Встраиваемая посудомойка удобна тем, что она практически не занимает места на кухне, это огромный плюс, но они зачастую и стоят дороже, хоть и не намного. Так что, в любом случае, за хорошую посудомойку придется отдать приличную сумму.

0

3

Юля77 написал(а):

Встраиваемая посудомойка удобна тем, что она практически не занимает места на кухне, это огромный плюс, но они зачастую и стоят дороже, хоть и не намного. Так что, в любом случае, за хорошую посудомойку придется отдать приличную сумму.

Это понятно, сейчас цены на всю технику довольно таки большие, особенно на крупную. Но, деньги в целом есть, по крайне мере надеюсь, что 12-13 тысяч гривен хватит на покупку нормальной посудомойки.

0

4

Ириша написал(а):

Это понятно, сейчас цены на всю технику довольно таки большие, особенно на крупную. Но, деньги в целом есть, по крайне мере надеюсь, что 12-13 тысяч гривен хватит на покупку нормальной посудомойки.

Более чем. За 13 тысяч гривен ты без особых проблем найдешь вполне себе нормальную посудомойку, а если постараться, то можно тысяч и за 10 найти, но лучше конечно на таких вещах не экономить.
Мне очень нравятся встраиваемые посудомоечные машины Beko https://stylus.ua/posudomoechnye-mashin … itel:beko/ поэтому советую присмотреться к ним. Они в целом не слишком дорогие и по качеству более чем.
Внимательно смотри, что именно ты покупаешь, я имею ввиду параметры посудомойки. Чтобы были все нужные тебе функции, нужная мощность и тд. Главное не спеши с выбором, никуда от тебя посудомойка не денется)

https://stylus.ua/thumbs/168x168/a5/21/1600032.jpeg

0


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Встраиваемая посудомоечная машина


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz