ДНЗ №5 "Веселка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Купить картофелесажалку


Купить картофелесажалку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, интересует поддержанная картофелесажалка в хорошем состоянии. Мы просто арендовали ещё два участка земли, а одного оборудования будет мало, поэтому ещё одно хотим купить.

0

2

Как выбрать картофелекопалку для мотоблока, какая картофелекопалка лучше - лапа, вибрационная, транспортерная? Задаетесь перед сном вы подобными вопросами? А мне побоку, я не использую мотоблок для вспахивания поля.

0

3

Вибрационная или грохотная картофелекопалка, в народе известная еще как копалка-трясучка мне такая больше по нраву, поэтому я выбрал именно такую модель знатных во всей окружности картофелесажалку б.у не единожды.

0

4

Доброго времени суток. Новое оборудование которое вас интересует довольно дорогое, поэтому можно купить поддержанную картофелесажалку в хорошем состояни.
Я могу вам предложить онлайн площадку, на которой сейчас есть широкий выбор картофелесажалок бу https://agriline.ua/ru/-/kartofelesazhalki--c260 где вы собственно и сможете купить нужно вам оборудование для сельскохозяйственной техники.
Смотрите цены, смотрите разные модели, и выбирайте что вас интересует.

0


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Купить картофелесажалку


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz