ДНЗ №5 "Веселка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Покупка автовышки


Покупка автовышки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. За сколько на сегодняшний день вообще реально купить автовышку? Пусть не новую, но что бы работала нормально. Может кто себе покупал и может сориентировать по ценам?

0

2

Как хорошо когда выбор спецтехники подходит к логичному концу, прошлою неделю тем и были заняты, что выбирали, сравнивали плюсы и минусы, за и против, до и после, брать кредит или нет, есттественно что брать техника очень дорого стоит нынче.

0

3

Как хорошо что наша фирма своевременно выбрала себе оборудование ещё до масштабного мирового кризиса, ваш персонал непонятно чем занят а нужно было побеспокоится налаживанием отношений с поставщиками из заграницы, поэтому если вы не возражаете предлагаю фирму Hantex QTEH.

0

4

Доброго времени суток. Цены на автовышки очень разные. К примеру автовышки в основе которых взяты иномарки, дорогие сейчас, а вот автовышки с на основе Кразов идут более дешёвые. Ну и от высоты самой автовышки так же зависит цена.
На сегодняшний день на онлайн площадке machineryline https://machineryline.ua/ru/ можно посмотреть варианты продаваемых автовышек, а там если что подойдёт, то можно без проблем купить. Эту уже нужно будет договариваться напрямую с продавцом.

0


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Покупка автовышки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz