ДНЗ №5 "Веселка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Покупка бортовых грузовиков


Покупка бортовых грузовиков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, открыли недавно свой торговый центр, по продаже строительных материалов, и теперь нужно закупить транспорт, на котором будет осуществлять доставку товара. Где есть выбор бортовых грузовиков?

0

2

GlobalTranz, новичок рейтинга TOП-50 поэтому данную компанию даже никто не рассматривает, особенно я, мне больше импонирует другая компания Kintetsu World Express более опытная в этом вопросе.

0

3

Как вариант рассмотрите крупнейшие компании Германии – логистический концерн Deutsche Post DHL в целом норм вариант если у вас больше вариантов не осталось, насчет цен не знаю нужно смотреть на официальном сайте.

0

4

Наличие доставки с торговой точки на объект клиента, это очень важная роль в бизнесе. Не у всех людей есть транспорт, которым они могут доставить купленный товар, и надеюсь вы это понимаете.
Что касается покупки бортовых грузовиков, то советую вам посмотреть варианты на онлайн площадке по продаже коммерческой техники Autoline https://autoline.ua/ru/ Здесь есть широкий выбор коммерческого транспорта, в том числе и бортовые грузовики.

0


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Покупка бортовых грузовиков


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz