ДНЗ №5 "Веселка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Эпилятор для лица


Эпилятор для лица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девчонки как вы ухаживаете за своим лицом? Я обращаюсь к тем, кому уже за сорок. Что делаете, какие маски, какие массажи, может в салон ходите на процедуры. Поделитесь пожалуйста.

0

2

Юля77 написал(а):

Девчонки как вы ухаживаете за своим лицом? Я обращаюсь к тем, кому уже за сорок. Что делаете, какие маски, какие массажи, может в салон ходите на процедуры. Поделитесь пожалуйста.

Я в салоны не хожу. Как-то ни средств особых, ни времени. Мне уже пятьдесят почти, начали нежелательные волоски на лице выползать. Но я активно с ними борюсь. Также регулярно делаю "гимнастику" для лица и пользуюсь массажерами.

0

3

Ух ты, интересно. В принципе, вы описали мои проблемы. Тоже есть и нежелательные волоски и лицо уже немного поплыло. А что за массажер, поделитесь, если не сложно.

0

4

Юля77 написал(а):

Ух ты, интересно. В принципе, вы описали мои проблемы. Тоже есть и нежелательные волоски и лицо уже немного поплыло. А что за массажер, поделитесь, если не сложно.

Не сложно конечно. Я нашла в магазине Комфи очень классный эпилятор для лица https://comfy.ua/epilator/brand__braun/ фирмы Браун. Так вот, тут входят различные насадки, которые не только помогают избавиться от нежелательных волосков на лице, но также есть насадка для массажа лица, а также еще есть микровибрационная насадка и насадка для чистки лица. Т.е. эти штуки помогают избавиться от отеков на лице. Т.е. тройная выгода.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/b/r/bre740_10-ims-uk_ua.jpg

0

5

Я у всьому довірилась спеціалістам із салону краси «Only you» , коли вирушила прибрати все небажане волосся. Такі епілятори , нажаль, не дають гарного результату, тому не варто їх купувати. Якщо вам потрібно повноцінна лазерна епіляція Одеса , то краще одразу запишіться до косметолога і вам в цьому допоможуть.

0

6

Например вот ети курсы  Kodi Professional по-новому взглянуть на наращивание и ламинирование ресниц, а также на работу с бровями. Вы поймете, насколько важна ювелирная работа мастера в процедуре огранки взгляда, в чем сможете убедить окружающих.

0


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Эпилятор для лица


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz