ДНЗ №5 "Веселка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Купить смарт часы в Одессе


Купить смарт часы в Одессе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никогда не носила часы, но сейчас почему-то хочется попробовать. Классические часы мне не особо нравятся, поэтому хочу взять смарт модель. Кто разбирается в смарт часах, что можете посоветовать ?

0

2

Юля77 написал(а):

Никогда не носила часы, но сейчас почему-то хочется попробовать. Классические часы мне не особо нравятся, поэтому хочу взять смарт модель. Кто разбирается в смарт часах, что можете посоветовать ?

Можно взять какие-то недорогие смарт часы от китайского бренда. Они в принципе по цене недорого обойдутся и по качеству будут вполне себе нормальными. Если же денег много, бери эпл вотч или часы от самсунгов.

0

3

Ириша написал(а):

Можно взять какие-то недорогие смарт часы от китайского бренда. Они в принципе по цене недорого обойдутся и по качеству будут вполне себе нормальными. Если же денег много, бери эпл вотч или часы от самсунгов.

Не, я смотрела эпл вотч часы, они может быть и крутые, но мне по цене явно не подходят, поэтому я больше склоняюсь к китайским брендам, которые стоят дешевле. Вот только, что именно выбрать, не знаю.

0

4

Юля77 написал(а):

Не, я смотрела эпл вотч часы, они может быть и крутые, но мне по цене явно не подходят, поэтому я больше склоняюсь к китайским брендам, которые стоят дешевле. Вот только, что именно выбрать, не знаю.

Правильно, нет смысла тратить огромные деньги на покупку крутых смарт часов, если бюджет небольшой. А китайские бренды часов сейчас вполне себе нормальные, у них есть всё самое необходимое.
Что-то конкретное советовать не буду, можешь посмотреть весь ассортимент смарт часов https://allo.ua/ru/odesa/smart-chasy/ там есть доставка в Одессу, насчет этого можешь особо не переживать.
Я сама несколько лет носила смарт часы от сяоми, мне всё нравилось, удобные, выглядят неплохо, функционал весь необходимый есть, ну и стоят недорого, что тоже немаловажно.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/u/a/ua-galaxy-watch5-pro-sm-r920nzkasek-533196762.jpg

0


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Купить смарт часы в Одессе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz