ДНЗ №5 "Веселка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Помогите выбрать мультипечку в Одессе


Помогите выбрать мультипечку в Одессе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки, давно мечтаю о хорошей мультипечке, вот хочу купить, но не знаю, как выбрать хорошую. Как правильно подобрать для себя, у кого есть опыт таких покупок, хотелось бы услышать дельный совет касательно этого вопроса. Самостоятельно выбрать у меня не получается.

0

2

Я люблю печь домашний хлеб и потому у меня конечно же есть такая мультипечка. Хлеб в ней действительно очень вкусный получается. А покупала через интернет, долго выбирала, тут надо смотреть на характеристики. Цены на них разные, потому надо смотреть, выбирать, читать отзывы.

0

3

Юля77 написал(а):

Я люблю печь домашний хлеб и потому у меня конечно же есть такая мультипечка. Хлеб в ней действительно очень вкусный получается. А покупала через интернет, долго выбирала, тут надо смотреть на характеристики. Цены на них разные, потому надо смотреть, выбирать, читать отзывы.

Прислушаюсь к вашему совету. А в какой именно магазине заказывали? У нас в городе есть нормальный магазин с техникой, чтоб не ошибиться с выбором. Не хочется взять такую, что скоро сломается. Я уже смотрела в нескольких, но пока не опер делилась точно.  Порекомендуйте по своему опыту.

0

4

Конечно, подскажу, взяла удачно и магазин мне не рекомендовали, у нас очень хороший всегда был именно магазин "Алло". Есть как в интернете их сайт, так и в КЦ можно прийти выбрать. Есть большой у них ассортимент мультипечек в Одессе https://allo.ua/ru/odesa/mul-tipechi/ вот тут в каталоге.
Среди них и выбирала, сразу несколько понравилось.
Больше интересовало по характеристикам, какой функционал, ну и цена конечно. К тому же сейчас смотрю на них скидки есть хорошие. Я оформляла заказ сразу с доставкой. На следующий день получила свою мультипечку прямо под подъезд.

0


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Помогите выбрать мультипечку в Одессе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz