ДНЗ №5 "Веселка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Столы для офиса и кабинета руководителя


Столы для офиса и кабинета руководителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно найти хорошие столы для офиса и кабинета руководителя? Мы сейчас обновляем мебель в нашем офисе, и нам нужно что-то стильное и функциональное. Есть ли у кого-то опыт с выбором офисных столов?

0

2

Конечно, выбор офисной мебели для кабинета руководителя очень важен. Мы тоже недавно обновляли офис и выбрали столы от компании Смарт Спейс. У них есть хороший выбор столов разных стилей и размеров. Качество тоже на высоте. Могу рекомендовать.

0

3

Ириша написал(а):

Конечно, выбор офисной мебели для кабинета руководителя очень важен. Мы тоже недавно обновляли офис и выбрали столы от компании Смарт Спейс. У них есть хороший выбор столов разных стилей и размеров. Качество тоже на высоте. Могу рекомендовать.

Спасибо за совет! Я обязательно рассмотрю. Мне также важен выбор столов разных ценовых категорий. Кто-нибудь знает о других фирмах или брендах, которые предлагают хорошие столы для руководителя?

0

4

Я также рекомендую вам отталкиваться от своего бюджета, прежде всего. Думаю, вам стоит рассмотреть сотрудничество с компанией "Smart Space". У них можно выбрать любую офисную мебель, в том числе стол для руководителя , как скромного, так и VIP уровня, в зависимости от вашего бюджета.
У них широкий ассортимент и хорошее качество. Я заказывала у них несколько мебельных элементов для нашего офиса, и остались довольны результатами. Возможно, это то, что вам подойдет, посмотрите варианты мебели у них на сайте.
https://skrinshoter.ru/s/111023/OaeZrvOX.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-11-10-2023%2019:20:44.jpg

0

5

А Вы не подскажите где в Киеве смогут изготовить кровать на заказ?

0

6

Вы можете обратиться к производителю BLANCHE, здесь Вам смогут в короткие сроки изготовить удобную и красивую кровать на заказ https://blanche.ua/catalog/krovati/ Цвет, размер и дизайн кровати может быть разным. На сайте компании можете посмотреть образцы кроватей и другой мебели данного бренда.

0

7

как по мне первий очень не плохой вариатн

0


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Столы для офиса и кабинета руководителя


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz