ДНЗ №5 "Веселка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Коррекция пробега


Коррекция пробега

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Компания https://avtoelektronika.kiev.ua/uslugi/ … ya-probega предлагает услуги профессиональной коррекции пробега автомобиля. Сервисный центр оснащен современным оборудованием и работники мастерской имеют большой опыт работы с разными механизмами различных марок автомобилей, мы делаем работу быстро, правильно и без никаких следов вмешательства.

0

2

Интересно, но мне еще надо сдать на права для начала.

0

3

Луиза написал(а):

Интересно, но мне еще надо сдать на права для начала.

Вот вам ссылка на сайт автошкола Одесса, там вы сможете ознакомиться с информацией об их услугах и всеми подробностями. Я вам рекомендую именно сюда записаться, так как мне очень понравилось как там проводится обучение. Преподаватели с большим опытом, к каждому ученику у них индивидуальный подход. И график можно выбирать самостоятельно, а для меня это было самым важным моментом.

0

4

Луиза написал(а):

Интересно, но мне еще надо сдать на права для начала.

А для этого вам надо пройти обучение в Турбо Драйв. Это лучшая на данный момент Автошкола Одесса . Там вам точно помогут и обучат всему необходимому. Я тоже там обучалась, прошла полный курс теории и практики. И потом успешно сдала экзамен и получила права. Мне все там понравилось, инструкторы действительно большие молодцы.

0


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Коррекция пробега


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz