ДНЗ №5 "Веселка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Столовый текстиль


Столовый текстиль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, я купила новый стол, но не знаю стоит ли стелить скатерть, с одной стороны не хочу чтобы износился, а с другой он мне нравится и без скатерти. Как поступить в этой ситуации?

0

2

Ну не знаю, как по мне, то конечно же лучше всего купить какую-то красивую скатерть, которая будет  смотреться супер и радовать вас своим видом, всегда можно её снять в случае чего.

0

3

Да, однозначно стоит брать скатерть. Я бы вам посоветовала пройтись по магазинам текстиля для дома и присмотреть для себя вариант хороший вариант. Если скатерть красивая, то и снимать её не захочется.

0

4

Здравствуйте, если у вас есть дети, то лучше, конечно, постелить скатерть, да и с годами стол потеряет свой вид без неё.
Можно найти красивую скатерть на ваш вкус и внешне стол будет казаться только лучше.
Знаю магазинчик, где большой выбор текстиля для столовой https://zelena.ua/servirovka-stola/teks … lovoj.html  и цена соответствует качеству.
Для себя выбрала элегантную скатерть с лавандой и бабочками от ZELENA, благодаря качественной ткани рисунок не стирается.

0

5

теж хочу новий

0

6

Лучше вместо скатерти купить коврики. Во-первых, стильно выглядит и сейчас это модно. Во-вторых, их вытер и все. А со скатертью проблематичное будет. Особенно когда понадобиться выводить пятна. Мы недавно взяли хорошие коврики в Lora https://www.lora.ua/ua/posuda/kukhonnie … ezhnosti/. Цена отличная, еще и доставили на следующий день.

0

7

Ремонт бытовой техники в Чернигове может стать и суперсложным квестом, и приятным, необременительным занятием – все зависит от выбора сервисного центра. Сотрудники СЦ «Чернигов-Ремонт» готовы выехать в любой район города и отремонтировать крупную и мелкую бытовую технику прямо в день обращения. За вполне разумную цену вы получите качественный сервис: срочный ремонт без дополнительных доплат, безупречную вежливость сотрудников и длительную гарантию. https://chernigov-remont.com.ua/

0


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Столовый текстиль


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz