ДНЗ №5 "Веселка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Столовый текстиль

Столовый текстиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, я купила новый стол, но не знаю стоит ли стелить скатерть, с одной стороны не хочу чтобы износился, а с другой он мне нравится и без скатерти. Как поступить в этой ситуации?

0

2

Ну не знаю, как по мне, то конечно же лучше всего купить какую-то красивую скатерть, которая будет  смотреться супер и радовать вас своим видом, всегда можно её снять в случае чего.

0

3

Да, однозначно стоит брать скатерть. Я бы вам посоветовала пройтись по магазинам текстиля для дома и присмотреть для себя вариант хороший вариант. Если скатерть красивая, то и снимать её не захочется.

0

4

Здравствуйте, если у вас есть дети, то лучше, конечно, постелить скатерть, да и с годами стол потеряет свой вид без неё.
Можно найти красивую скатерть на ваш вкус и внешне стол будет казаться только лучше.
Знаю магазинчик, где большой выбор текстиля для столовой https://zelena.ua/servirovka-stola/teks … lovoj.html  и цена соответствует качеству.
Для себя выбрала элегантную скатерть с лавандой и бабочками от ZELENA, благодаря качественной ткани рисунок не стирается.

0

5

теж хочу новий

0

Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Столовый текстиль

Создать форум © iboard.ws Видеочат