ДНЗ №5 "Веселка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Кожа мебельная


Кожа мебельная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно папе для дивана купить обивку новую. Ему главное, чтобы ткань была коричневого цвета. Но я считаю, что и материал должен быть качественным. Очень надеюсь, что вы поможете найти мне сайт?

0

2

Выбирайте что-нибудь из кожзаменителя - такая ткань наиболее долговечна, за ней очень легко ухаживать, чаще всего она коричневого цвета. Мы покупали мебель всю, обитую только кожзамом, тканевые нам не подходят.

0

3

Купите самый обычный дермантин, они есть разных видов, есть даже такие, которых не отличить от настоящей кожи. Да и для мужчины такой вид ткани для мебели будет лучше, ведь не каждые мужики любят проводить частые уборки в доме. За мебелью из дермантина очень легко ухаживать между прочим.

0

4

Есть вариант, где есть качественная кожа мебельная коричневая https://intstyle.com.ua/katalog-tkanej/ … ichnevaya/ я вот совсем недавно покупала. Отреставрировала диван, и теперь не могу не нарадоваться.
Выглядит, как будто это реально настоящая кожа. Хотя я против использования натуральных материалов - кожи, меха.
Животные не должны страдать из-за каких-то человеческих хотелок.
Экологическая обстановка сейчас не позволяет убивать ни в чём не повинных животных ради какой-то мебели, вы же согласны со мной?

0

5

выбранная нами качественная кода на стульях продержалась 1 год(

0


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Кожа мебельная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz