ДНЗ №5 "Веселка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Детские площадки в Киеве


Детские площадки в Киеве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где продают детские площадки  в Киеве? Хотим установить у нас в саду.

0

2

Отличная идея! вот на этом сайте вы сможете  купить детские площадки в Киеве https://creativeplay.com.ua/ru/igrovi-k … ista=kiyiv на сайте можете узнать условия и сразу заказать для себя понравившуюся, выбор реально большой, потому подобрать вариант будет не сложно, к тому же, можно купить как комплекс, так и отдельно.

0

3

Мы брали себе в дом батут в магазине Na-Na https://www.nana.ua/. Ему уже лет пять, а держится на ура. Дети его трусят летом по полной))

0

4

Правильно, что хотите обустроить правильное место для ваших детей, чтобы им было безопасно играть. Вам стоит обратиться в компанию Лекстан , там есть акриловые покрытия для спортивных площадок, которые станут идеальным вариантом для покрытия детской площадки. И цены меня полностью устроили, я не пожалела, что заказала именно там. Детям будет безопасно там проводить время.

0

5

Найкраще для вашої дитини буде звернутись в дитячий садок ТОВ"СУОМІ" "Кузя" , там гарні умови для кожної дитини. Мені подобається як там ставляться до дітей. Цей садочок дуже гарний , всі вихователі мають дуже великий досвід роботи і точно зможуть правильно займатись з вашою дитиною згідно віку і її вподобань. Ціни  на відвідування прийнятні, це теж великий плюс .

0


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Детские площадки в Киеве


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz