ДНЗ №5 "Веселка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Какие лучше выбрать автомобильные диски?


Какие лучше выбрать автомобильные диски?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, можете посоветовать нормальны и надежный сайт поповоду потбора дисков для моего автомобиля, куда лучше обратится? Действительно хвататет вариантов но нужно найти надежные.

0

2

Хочу подарить отцу на день рождение новые оригинальные диски на автомобиль, он у меня сильный автолюбитель, поэтому думаю такой подарок ему сильно понравится, и он будет доволен.

0

3

Я вам понимаю, сложно когда в городе есть несколько автомагазинов, но выбрать у них что-то конкретное просто не реально, вот поэтому ищу по сайтам, тут и ассортимент есть м все остальное.

0

4

Rattatui написал(а):

Я вам понимаю, сложно когда в городе есть несколько автомагазинов, но выбрать у них что-то конкретное просто не реально, вот поэтому ищу по сайтам, тут и ассортимент есть м все остальное.

Не знаю кто где покупаете, но вот я уже этой зимой думаю заказть себе еще одни литые диски, старые буду продвать, хочу поменять дизайн на более мение современный. Например вот не давно увидел хорошие литые диски с радиусом 15 https://avtodiski.net.ua/disk/tip-litye/diametr-15 думаю вы тоже оцените, качество просто на высочайшем уровне, многие меня поймут.
Когда купил сразу понравились, как по мне очень прочные, несколько раз уже пришлось испытать их на плохой дороге, все отлично, советую.

https://skr.sh/i/141222/7Ly99yQI.jpg

0

5

Подскажите, а где в Алматы можно купить шины и диски с доставкой?

0

6

Зорислава написал(а):

Подскажите, а где в Алматы можно купить шины и диски с доставкой?

Как-то мне друг подсказал, что купить недорого автошины 195 65 r15 можно здесь, в интернет магазине Aikos.kz. На сайте было много различных моделей и размеров, включая именно тот, который мне нужен . После тщательного сравнения цен и характеристик различных предложений я убедился, что это именно то, что мне нужно: качественные шины по доступной цене. Без лишних раздумий я сделал заказ, уверенный в своем выборе. Кстати, диски тоже у них выбрал, и очень доволен своей покупкой!

0


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Какие лучше выбрать автомобильные диски?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz