ДНЗ №5 "Веселка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Выбор ноутбука


Выбор ноутбука

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Я хочу купить новый ноутбук, и я задумалась сейчас о MacBook. Можете ли вы посоветовать мне хороший MacBook, который стоит своих денег? И вообще стоит ли покупать за такие деньги технику данного бренда?

0

2

Здравствуйте! Конечно, я могу посоветовать вам хороший MacBook. Одним из самых популярных моделей является MacBook Air. Он очень легкий и портативный, имеет долгую работу от батареи и отличную производительность. Он также оснащен новейшими процессорами Apple M1, которые позволяют запускать программы очень быстро. Если вам нужен более мощный ноутбук, я могу порекомендовать MacBook Pro, который оснащен более мощным процессором и графикой, и имеет лучший дисплей.

0

3

Юля77 написал(а):

Здравствуйте! Конечно, я могу посоветовать вам хороший MacBook. Одним из самых популярных моделей является MacBook Air. Он очень легкий и портативный, имеет долгую работу от батареи и отличную производительность. Он также оснащен новейшими процессорами Apple M1, которые позволяют запускать программы очень быстро. Если вам нужен более мощный ноутбук, я могу порекомендовать MacBook Pro, который оснащен более мощным процессором и графикой, и имеет лучший дисплей.

Спасибо за информацию! Но, я беспокоюсь о цене MacBook. Могу ли я найти дешевле в интернет-магазинах? Где лучше выбирать лэптоп?

0

4

Да, вы можете найти дешевле MacBook в интернет-магазинах, но я бы порекомендовал вам обратить внимание на официальный сайт Apple и на их сертифицированных дилеров. Например, интернет-магазин «Алло» предлагает широкий выбор MacBook https://allo.ua/ru/products/notebooks/p … tel-apple/ , и они являются сертифицированным дилером Apple в Украине.
Вы можете быть уверены, что продукция, которую вы покупаете, является оригинальной, и вы получите гарантию от Apple. Кроме того, вы можете использовать промокоды и акции, которые помогут вам сэкономить деньги на покупке.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/m/b/mbp16-spacegray-gallery1-202301_2.jpg

0

5

Добрый день, в ноутбуках как и в компьютерах довольно часто ломается накопитель, поэтому важно знать к кому обратиться чтобы спасти ценные данные и файлы. Если хотите то тут могу поделиться опытом и подсказать. Вот тут по отличной цене можно заказать восстановление информации с жесткого диска Seagate

0

6

Ириша написал(а):

Здравствуйте! Я хочу купить новый ноутбук, и я задумалась сейчас о MacBook. Можете ли вы посоветовать мне хороший MacBook, который стоит своих денег? И вообще стоит ли покупать за такие деньги технику данного бренда?

Ноутбуки от Apple стоят дороже по сравнению с аналогичными моделями на платформе Windows. Вот вам для сравнения игровой ноутбук недорого в Киеве http://shop.lenovo.ua/ru/category/notebooks/klass__igrovye/.
Ну и возможности по кастомизации MacBook ограничены, так как Apple предлагает ограниченное количество вариантов конфигурации.
Плюс операционная система macOS не совместима с некоторым программным обеспечением и играми, которые доступны только для Windows.
Так что я бы, честно говоря, не брал MacBook.

0


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » Выбор ноутбука


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz