ДНЗ №5 "Веселка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » цены на окна


цены на окна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие сейчас цены на металлопластиковые окна? Интересуют Рехау и еще вопрос - после замеров как быстро их изготавливают?

0

2

Да за сроки ж по-разному у всех, зависит от сезона и объема заказов

0

3

Конечно, по срокам нужно узнавать конкретно там, где эти окна делают, ведь в разное время количество заказов отличается и загруженность производства меняется. А вот заказать качественные металлопластиковые окна в Киеве можно в компании ОкнаКиев и по нашему опыту могу сказать, что   у них вы найдете не только нормальные цены на окна, но и при установке вам сделают все как надо, там работают хорошие специалисты. У нас при замене окон сразу в 4х комнатах не просто быстро все сделали, но и побеспокоились, чтобы при демонтаже старых рам было все аккуратненько, что тоже немаловажно

0

4

спасибо

0

5

А мы купили квартиру и там уже были хорошие окна. Но вот сейчас в поисках автоматизированных роллет. Никто не встречал случайно?

0

6

Мироненко написал(а):

А мы купили квартиру и там уже были хорошие окна. Но вот сейчас в поисках автоматизированных роллет. Никто не встречал случайно?

Ми минулим літом замовляли рулонні штори з мотором https://jlz-market.com.ua/uk/avtomatyka-dlya-zhalyuzi у цьому спеціалізованому інтернет магазині. Якість дуже гарна, працюють без претензій до якості! Вибір на сайті великий, а також є можливість зробити індивідуальне замовлення. Нормальний рівень цін і досить швидкий сервіс.

0

7

Цены на инструмент для изготовления деревянных окон, евроокон здесь сейчас разумные, ну а качество продукции компании Кремень всегда было на самом высоком уровне.

0

8

Якщо вже пішла мова про ремонти, то і я спитаю - які лампи та світильники краще за все обирати? Хтось підкаже?

0

9

Хочу порадити сервісний центр "Ремонт на дому", який знаходиться в місті Львів, адже він мені дуже допоміг. Зазвичай мені було важко знайти хороший сервісний центр з професійними працівниками. Мені дуже пощастило знайти таку компанію, тому хочу і вам порекомендувати! Сервісний центр у Львові!

0


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » цены на окна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz