ДНЗ №5 "Веселка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » лизинг


лизинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-то сталкивался с лизинговыми фирмами? Интересует покупка авто. Мне интересно, сколько первый платеж обычно и какие документы потребуют

0

2

Встречала и 30 процентов, и поменьше где-то попадалось. Зависит еще и от марки и от того, новое авто или с пробегом, я думаю. Но я свою машину в итоге в кредит взяла через банк

0

3

Лизинговая компания Хапай берет 25% первым платежом, я через них брал свое авто с полгода назад всего, думаю, что условия не менялись. При покупке у них лизинг машины был выгодным для меня еще и тем, что не требовалось кучи документов в места работы и все оформили в один день.

0

4

спасибо

0

5

Здравствуйте, можете подсказать, где лучше оформить прокат авто? Меня интересуют надежные компании с приемлемыми ценами. Не знаю, с чего начать поиск, поэтому буду благодарен за рекомендации в этом направлении. Надеюсь на вашу помощь!

0

6

Я недавно воспользовался сайтом для заказа проката Toyota Highlander в Киеве https://luxrental.com.ua/autos/arenda-t … ighlander/ . Могу с уверенностью рекомендовать его всем. Там куча вариантов на любой вкус - от простых машин до роскошных "тойот" и "мерседесов". Цены тоже приятные, а условия аренды прозрачные и надежные. Прокат авто - это круто! Никаких ограничений и обязательств.

0


Вы здесь » ДНЗ №5 "Веселка" » Тестовый форум » лизинг


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz